Активный тимбилдинг включает:
Диджей - Ведущий - Командные соревнования - Реквизит
«Вдохновение»
Активный тимбилдинг с элементами творчества.
Постройте настоящие плоты и примите участие в незабываемых водных гонках!
Тимбилдинг – это мероприятие, в первую очередь направленное на сплочение коллектива. Предлагаем Вам программу, сочетающую в себе сразу два важных командообразующих элемента: совместное творчество и спортивное соревнование.
Участникам тимбилдинга предстоит разделиться на группы, прослушать инструктаж по технике безопасности и, следуя командам своих инструкторов, создать собственные плоты из заранее приготовленных материалов. Чтобы успешно достигнуть поставленной цели, участникам придётся научиться грамотно распределять обязанности в коллективе и работать сообща.
Готовые плоты торжественно спускают на воду. Затем начинается самое интересное: соревнование на скорость! Команда, которая достигнет финиша первой, получит приз. Также жюри присудят призы и в других номинациях: лучшая командная работа, самый креативный дизайн и т.д. Обиженным не останется никто!
Напишите нам: 8911935@mail.ru или перезвоните:
и получите варианты проведения Вашего мероприятия уже через несколько минут!
Марк Лернер
г. Санкт-Петербург
ст.м. Московская
ул. Варшавская д. 94
«Вдохновение» – это команда профессионалов, которым известно всё о корпоративных мероприятиях. Наши знания закрепляются
почти 24-летним опытом!