Приветствуем Вас в двадцатых годах прошлого века - великой эпохи Чарли Чаплина, Луи Армстронга, Груты Гарбо, Уолта Диснея и Коко Шанель. Винтажный квест в стиле начала века перенесет гостей во времена «Великого Гэтсби!». Времена яркие, как Ваши сотрудники и шикарные, как грядущие праздники. Джаз, танец Чарльстон, немое кино, строительство Rockefeller Center, мода начала прошлого века, стиль арт-деко сегодня найдется место для всех удивительных явлений, характеризующих the boomimg twenties.
Программа квеста включает:
Дресс-код - Сценарий - Приглашения - задания квеста
Black Tie
Итак, Вы приглашены на закрытый аукцион в дом Мистера Гэтсби. В самом начале вечера его не будет, он весьма занят, но, у Вас будет время подготовиться к его приходу!
Вам предстоит разделиться на команды по 10 человек в каждой. Каждая команда должна заработать немного деньжат, чтобы поучаствовать в аукционе Гэтсби. Чтобы заработать деньги, участники должны пройти 10 заданий. Если команды справляются, то получают определённую сумму, которую смогут потратить на аукционе! Что именно будет разыграно на аукционе-решаете Вы!
Напишите нам: 8911935@mail.ru или перезвоните:
(звонок бесплатный) и получите варианты проведения Вашего мероприятия уже через несколько минут!
Марк Лернер
Black Tie
Чтобы полностью погрузиться в эпоху, мы предлагаем установить для гостей следующий дресс-код:
Для дам: Flapper dresses с заниженной талией и декоративными элементами - бахрома, блестки, широкие ленты, банты, шляпки, повязки для волос, ободки с перьями, бусы, браслеты, кольца.
Для кавалеров: Костюмы-тройки в сочетании с цилиндрами, фетровыми шляпами и канотье. Спортивные костюмы с брюками-гольф (широкими брюками, собранными на манжете под коленями), брюки-бриджи, джемперами и кепи.
В зоне WELCOME гостей приветствует живая музыка в исполнении саксофона. Установлены 10 игровых локаций (квест), на которых гостям предстоит заработать немного деньжат для главного аукциона вечера!
Каждый участник праздника получит личное приглашение на закрытый аукцион в шикарном особняке Мистера Гэтсби! За 2 недели до праздника на черном кадиллаке к Вам в офис приедут служащие дома Гэтсби, чтобы лично вручить приглашение. Они же лично встретят Вас на празднике!
Black Tie – это команда профессионалов, которым известно всё о корпоративных мероприятиях. Наши знания закрепляются
почти 20-летним опытом!
г. Санкт-Петербург
ст.м. Московская
ул. Варшавская д. 94