Квиз — командная игра по 5-10 человек в каждой. Состоит из нескольких раундов. С каждым раундом задания усложняются. Командам нужно ответить правильно на вопросы ведущего за ограниченное время. Вопросы могут быть обычными, музыкальными, сопровождаться видеорядом или фотографиями. Есть как тематические Квизы, так и без привязки к какой-либо теме. Сочетает в себе форматы популярных телеигр «Что? Где? Когда?», «Кто хочет стать миллионером?», «Брейн-ринг».
Туры игры:
Разминка - Анаграммы - Классические вопросы - Поющие вопросы - Фото вопросы
Black Tie
Эта игра популярна на корпоративах по множеству причин. Это интересно — размять мозги, отвечая на самые разные вопросы. Это азартно — посоревноваться с коллегами и занять первое место. Это сплотит сотрудников — увлекательное событие будут вспоминать с теплотой все участники.
Для тех, кто хочет связать корпоратив с культурой компанией, можно подготовить специальный блок вопросов. Это отличный способ, чтобы, к примеру, корпоративные ценности и нюансы узнали новенькие работники.
Квиз можно устраивать офлайн, арендовав студию и организовав фуршет. Можно сделать эту интеллектуальную игру как основным событием вечера, так и разбавить квизом любую вечеринку. А можно просто сделать ее в Вашем офисе!
Можем организовать квиз-вечеринку в одной из наших студий в Санкт-Петербурге. Для вас приветственный фуршет, безлимитный безалкогольный бар, спец-предложение по бару с игристым, винами и крепкими напитками, ужин от шеф-повара, остроумный ведущий. По желанию — дополнительные развлечения и активности.
Напишите нам: 8911935@mail.ru или перезвоните:
(звонок бесплатный) и получите варианты проведения Вашего мероприятия уже через несколько минут!
Black Tie – это команда профессионалов, которым известно всё о корпоративных мероприятиях. Наши знания закрепляются
почти 20-летним опытом!
г. Санкт-Петербург
ст.м. Московская
ул. Варшавская д. 94