Импровизация - это непредсказуемое комедийное шоу от Comedy Club Production. В нём нет сценария и всё, происходящее на сцене, придумывается участниками на ходу. Участники программы работает в жанре комедийной импровизации.

В программу входит:

Ведущий - Ди-джей - Фотограф - Фотозона - Welcome-zone - Дискотека

Black Tie

Описание программы

Комедийная импровизация – это выступление актеров в юмористическом жанре без заготовленного сценария. Ситуацию придумывает зритель, а импровизаторы создают комедийный номер на глазах у публики, вовлекая гостей мероприятия в действие. Длительность самой программы «Импровизация», которая выходит на телеканале ТНТ – 1 час эфирного времени. Конечно, для корпоративного праздника такого времени не хватит. Поэтому мы разработали собственную механику данной программы, но, конечно, основа осталось неизменной – отличный юмор, завораживающая актерская игра и любимые эксперименты!

Программы корпоративов

Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег

корпоративная мудрость

Механика праздника

Корпоративный вечер в стиле программы «Импровизация» мы разделим (условно) на три части.

1-часть – Welcome-zone. Место встречи гостей, возможность погрузиться в тематику праздника. Здесь, обычно, установлены объемные фотозоны с логотипом компании, в тематику программы и праздника. Работает ведущий, который координирует гостей.

2-часть – Основное действие. Непосредственно работа наших импровизационных актеров, импровизация с залом, различные эксперименты, интерактивы и т.д.

Основное действие мы делим на четыре сценических блока. Каждый блок длиться по 30-40 минут. Между блоками есть перерывы для гостей, когда они могут выйти из зала, пообщаться друг с другом, потанцевать, перекурить и т.д., каждый перерывы длиться по 15-20 минут. Чем ближе к финальному блоку, тем сценического действия становится меньше, а перерывы больше.

3-часть – Дискотека. В финале основного действия, актеры поздравляют гостей с праздником, прощаются с гостями и приглашают всех на танцпол. Данная часть длится от 1 до (бесконечности) часов. Это свободное время, когда гости могут потанцевать, пообщаться друг с другом и отлично отдохнуть в кругу коллег.

Black Tie

Как будем развлекаться?!

Вечеринка

Один из игроков, устраивает вечеринку, на которую приходят необычные гости, а он по поведению и подсказкам должен угадать кто они.

Экстрасенс

Гость выступает в роли экстрасенса, и, с помощью подсказок от актёров, играющих роли видений-флэшбеков из прошлого в памяти гостя, должен понять кто он, где он и что с ним произошло

Суфлёр

Два актёра исполняют миниатюру, и в определённый момент один из них делает щелчок пальцем, после которого гость должен подкинуть слово или фразу, которые актёры должны использовать в диалоге.

Дублёр

Гость (гости) разыгрывают миниатюру с одним из актёров, но за него разговаривает выбранный актёр. Гости и его дублирующий актёр должны подстраиваться друг под друга, чтобы диалог от актёра соответствовал действиям гостя, а действия гостя — диалогу актёра.